четверг, 18 октября 2012 г.

Anchor Maia Venice Bacino Di San Marco 5

 Сегодня забрала из багетки. А погода для фотосессии не подходящая... у нас моросит дождь.  Детальки вышивки я уже очень много раз показывала, так что покажу только одно фото... общий вид, так сказать.
 Раму выбрала всю в трещинах и с патиной, но в то же время и немного золота...
Мне кажется, этот багет очень подходит к оформлению Венеции, он полное ее отражение - это старина, но в то же время и следы былой роскоши.
Качеством рамы я довольна, она сделана выше всяких похвал... но вот замер был произведен не так, как мне хотелось бы. Я бы хотела, что бы рамка была вплотную к крестикам, а багетчики посчитали, что лучше оставить по пол сантиметра ... в итоге вот что получилось... но с этим я уже смирилась... сама виновата. Нужно самой все делать.
А так тоже неплохо... А? Как вам?

30 комментариев:

  1. По-моему все прекрасно... эти миллиметры свободного поля совсем не портят

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ириш, сейчас я понимаю, что вышивка была бы слишком зажатой. Все правильно сделали. Профессионалы, что тут скажешь...

      Удалить
  2. Я понимаю логику, когда хотелось, что бы рамка была вплотную к вышивке, я бы и сама так сделала. Но так работа выглядит чудесно.Багет дополняет вышивку. Очень и очень красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я подумала, что как мы подвержены стереотипам... А оказывается отступать от них так приятно...

      Удалить
  3. Очень красиво получилось! Прекрасное сочетание вышивки и багета!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень, очень стильное оормление. Вот как должно быть! Настоящее отражение Венеции.
    На небольшой картинке я пустого поля даже не заметила. Только приглядевшись на большой. Когда картина будет висеть, то это пространство не будет видно, но в то же время будет вид открытого пространства.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная картина. И оформление ей соответствует. Если бы ты не сказала про отступ от вышивки, я бы наверно и не обратила внимания. Все здорово смотрится)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивое оформление, рамочка эта с кракелюрами полный балдеж))

    ОтветитьУдалить
  7. Ритуль, очень красиво!!!!
    не страшно, что отступлен край, так немного воздуха у вышивки есть и это неплохо. Если было бы в плотную, то была бы вышивка слишком зажата. Так что не переживай;)
    ты как обычно умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, спасибо!!! Спасибо за теплые слова, спасибо что забежала...

      Удалить
  8. Блестящая работа!!! Так все гармонично - вышивка с багетом нашли друг друга!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Обалденная Венеция!!! И оформление под стать! Такая она... нежная, загадочная что ли...

    В Мире рамок оформляла? Мне вот они не нравятся... пытаются навязать свое мнение, в срок работы не оформляют, всегда толпы людей... не нравится мне там))) Недавно оформляла в Арт-профиль студио, их багет раньше в Клубке был. Быстро, качественно и отлично оформили)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно в АРТ-профиле и оформляла. Я не первый раз там рамки заказываю... очень качественно делают, и выбор багета хорош... да и в мире рамок тоже интересный багет бывает...
      Спасибо за комплименты...

      Удалить
    2. Кстати, в мире рамок мне еще не разу ничего не посоветовали. Вообще. А в АРТ -профиль именно девушка-консультант посоветовала мне багет... конечно, выслушав мои пожелания...

      Удалить
    3. Мне в мире рамок дама, принимавшая мою работу, навязывала абсолютно не подходящий багет и паспарту к коням от Чаривной мити,потом к ней присоединился зашедший мужичок и они начали вдвоем на меня наседать. Я все-таки настояла на своем и потом, когда я забирала работу, таже дама восхищалась оформлением и говорила, что хорошо что я ее не послушала)))
      А в Арт-профиле девушка-консультант Юля - моя одноклассница по художественной школе)) Пойду завтра к ней сдаваться на оформление с иконой)))

      Удалить
    4. О, оформлять вышивку всегда приятно... растратно и волнительно. Желаю удачи!!!

      Удалить
  10. Очень красивая работа. Браво.

    ОтветитьУдалить
  11. багет просто идеальный, на счет расстояния трудно судить на расстоянии...))))))))) главное что тебе по душе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эллочка. Для меня твое мнение особо ценно, ты же знаешь...
      Да, я довольна, и с расстоянием подружилась... Еще не повесила, стоит на полочке у меня над рабочим местом... любуюсь...

      Удалить
  12. Маргарита, какая красота! Всё подобрано как нельзя лучше! Думаю, что эти полсантиметрика ничего не портят, а даже наоборот!

    ОтветитьУдалить
  13. Смотрится просто Мегаобалденно!!!

    ОтветитьУдалить
  14. А я даже и не заметила эти миллиметры по периметры, пока не прочитала про них. Мне кажется, что оформление очень удачное. Я люблю багеты под дерево, они делают картину богаче.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...