четверг, 13 декабря 2012 г.

Le Compagnons продолжение...

Давно я ничего не показывала, а все потому, что некогда. Читаю блоги, все готовятся к встрече Нового года... а я учусь... сдаю экзамены, зачеты, защищаю курсовые... цифры...цифры... бух.учет... анализ... все проносится перед глазами, я уже схожу с ума... и если в скором времени это не закончится, то точно это случится. И только иногда, понемногу я сажусь, вышиваю, и забываю обо всем. Вот в таких мучениях у меня рождаются Компаньоны, но не потому, что нелюбимые, или сложные, а потому, что не могу вышивать их столько, сколько хочу.

 А еще мне сегодня пришла посылка из интернет-магазина с мулине Anchor для моего нового "проекта". Подробнее расскажу и покажу позже, как разгребу все свои дела.

А еще у меня засел вирус в ноутбуке, его мы долго пытались лечить...в итоге сумели спасти все мои файлы, чему я очень рада.
А еще у нас сегодня выпал первый снег... да так выпал...высыпался на город...завалил... Дорожные службы не утруждаются расчисткой дорог... но пробок нет, наверное, народ сознательнее стал, добирался на работу не на личных авто, а на общественном транспорте. Это радует. Наверное, московский опыт научил... Но я рада такой погоде, наконец-то чувствуется дыхание Нового года... а в голове вертится песенка Верки Сердючки "Новый год"!

8 комментариев:

  1. Какой гномик класснючий! Ждем завершения и полной картинки! Удачи тебе на зачетах и экзаменах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Буду стараться все поскорее сдать, и вновь за вышивку сесть.

      Удалить
  2. Это наверно всегда так: когда надо учиться, вышивать хочется больше обычного)) У меня в институте именно так и было)))) Все когда-нибудь заканчивается)) Вот и сессия скоро закончится и можно будет уделять вышивке сколько угодно времени))
    А вот на счет отсутствия пробок я бы поспорила... Вместо привычных 20 минут домой, в итоге получилось 1,5 часа... А утром половина нашего офиса приехала только к 10 часам..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ну я не знаю... я ехала в принципе немного позже, не в сам час-пик с утра... а вот вечером в него самого попала... ничего, быстро доехала, как обычно, только вот в маршрутку еле влезла.

      Удалить
  3. не кисни...))) ты всех победишь!!!...
    чудный человечек, еще чуть чуть и мордочка компаньона появится...

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово растут компаньоны! Сама их вышила, желаю и тебе получить массу удовольствия от процесса! Желаю удачно сдать все зачеты и экзамены!

    У нас тоже сегодня снег наконец выпал, а то все дождь и плюсовая температура.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...